Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье отменили режим беспилотной опасности спустя два часа после введения
31.03.26 09:57
1593 0
Режим беспилотной опасности в Архангельской области отменен. Он действовал около двух часов — с половины восьмого до половины десятого утра. Сообщение об отмене появилось в оперативных каналах города Мирного.
< 
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельской области отменен режим беспилотной опасности. Он был введен 31 марта ранним утром и действовал два часа — примерно с 7:30 до 9:30. 

Все это время в регионе была ограничена работа мобильного интернета — в настоящий момент ограничения сняты. Введенные запреты не коснулись архангельского аэропорта, рейсы в главной воздушной гавани столицы Поморья выполнялись согласно расписанию. 
0 0
< 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru