Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье более 1200 человек продолжают лечение от коронавируса
03.09.20 15:13
2607 0
За последние сутки региональным референс-центром выявлены 74 новых случая коронавирусной инфекции, один из них - завозной. Всего продолжают лечение 1253 человека.
 >
Фото: News29
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших COVID-19: 36 архангелогородцев; семь северодвинцев; по пять новых случаев зафиксированы в Холмогорском и Котласском районах; по три – в Приморском, Няндомском и Виноградовском районах; по два – в Вельском, Вилегодском и Плесецком районах; по одному – в городах Мирный и Новодвинск, а также в Коношском, Каргопольском и Пинежском районах. 

В статистику включен один завозной случай: коронавирусную инфекцию выявили у жителя Нарьян-Мара, приехавшего в столицу Поморья. 

В то же время за последние сутки выздоровели 34 человека, а всего с начала пандемии вылечились 9561 жителей и граждан, пребывающих на территории области, сообщили в региональном оперативном штабе. При этом 1253 человека продолжают лечение от коронавируса.


0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей