Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье школьник превратил учительницу в онлайн-эскортницу за двойку по предмету
27.04.26 10:17
1333 0
Инцидент произошел в Плесецке, где 15-летний юноша из мести за плохие отметки решил нагадить преподавателю, создав в популярном мессенджере канал, где выставил молодую учительницу эскортницей с публикацией расценок от ее имени.
 >
Изображение от freepik (https://ru.freepik.com)
За свою шалость девятиклассник одной из школ в Плесецке отделался легким испугом, поскольку еще не достиг возраста привлечения к уголовной отвтественности за клевету. Подростка поставили на учет в органах внутренних дел, а также провели необходимую профилактическую беседу с его родителями. 

Речь идет о 15-летнем юноше, который за двойки в школе решил своеобразно отомстить своему преподавателю. Школьник создал в «Телеграме» фейковый канал, где выставил молодую учительницу эскортницей, сопровождая публикации от её имени фотографиями и расценками на интим-услуги.

Молодая учительница узнала об этом от знакомых, и после заявления в полицию юного «сутенёра» быстро вычислили — на комиссии по делам несовершеннолетних парень во всём сознался, говорят правоохранители. 

К слову, после вопиющего случая педагог уволилась из школы по собственному желанию и покинула Плесецк.
1 1005
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей