Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье снова увеличился суточный прирост заболевших коронавирусом
20.08.20 14:46
2746 0
Региональный оперштаб зарегистрировал 77 новых ковидных больных за последние сутки. Всего в Архангельской области лечение от коронавирусной инфекции проходят 828 человек , 9091 – уже поправились. Новых завозных случаев нет.
 >
Фото: pixabay.com
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших коронавирусом: 48 архангелогородцев; девять северодвинцев, из них трое – сотрудники градообразующих предприятий; по три новых случая выявлены в Виноградовском, Вилегодском, Котласском и Приморском районах; два – в Холмогорском районе; по одному – в Мирном, Няндомском, Шенкурском, Плесецком, Каргопольском и Пинежском районах.

При этом, как сообщает региональный оперштаб, за последние сутки в регионе после COVID-19 выздоровели 36 человек. Всего с начала пандемии вылечились 9091 человек. 

По данным на 20 августа, всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 25 544 человека, из них 814 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 24 730 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров».
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей