Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области задержали 16-летнего блогера-угонщика машин
04.11.20 15:04
2922 1
Подросток «одалживал» автомобили на ночь, чтобы покрасоваться на чужих колесах в соцсетях. Утром, как ни в чем не бывало, парень возвращал транспорт на место – cо следами лихих «покатушек» и пустым бензобаком.
 >
Фото: pixabay.com
В поселке Березник Виноградовского района сотрудники полиции раскрыли серию угонов автотранспорта. Преступником оказался 16-летний юноша, который в ночное время угонял незапертые автомобили местных жителей с ключом в замке зажигания, чтобы с ветерком покататься по окрестностям.

Свои ночные приключения подросток снимал на видео и выкладывал в социальную сеть. Утром он возвращал машины на место, но не в целости и сохранности - владельцы замечали характерные повреждения и отсутствие бензина, что и стало поводом для обращения в полицию.

По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.


0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей