Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье за сутки уменьшилось число людей, находящихся на карантине из-за COVID-19
12.04.20 14:25
5229 1
Количество северян, находящихся на принудительной самоизоляции в домашних условиях и стационаре, за сутки уменьшилось. Такие данные приводит региональный оперштаб по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.
 >
Фото: pixabay.com
Оперативный штаб Архангельской области уточнил число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе. По сравнению со вчерашним днем количество людей, находящихся под наблюдением медиков, снизилось с 464-х человек до 275-ти.

Количество диагностированных случаев заболевания COVID-19 среди северян осталось за сутки неизменным - 24. Пять пациентов выздоровели и уже выписаны из больницы. 

Всего, по состоянию на 12 апреля, с момента введения на территории Архангельской области противоэпидемических мероприятий наблюдением и ограничительными мерами охвачено 3743 человека, из них снято с наблюдения с диагнозом «здоровы» 3468 северян. 275 пока остаются под присмотром медиков.
7 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей