Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье за сутки выявлены шесть новых случаев COVID-19
04.05.20 12:45
6199 0
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Архангельской области составляет 305 человек, 69 из них уже выздоровели. За сутки зафиксировано шесть новых случаев заражения.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены шесть новых случаев COVID-19. По состоянию на 4 мая общее число заболевших составило 305 человек, из них 69 уже выздоровели и выписаны из больниц.

Среди новых заболевших: пациент и сотрудник первой городской клинической больницы, попавшие в круг контактов с ранее заболевшими в хирургическом отделении учреждения; по одному жителю Коношского и Холмогорского районов; один северодвинец, а также пациентка одного из карантинных отделений Архангельской областной клинической больницы. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные отделения больниц, находятся в удовлетворительном состоянии.

В Архангельскую областную клиническую больницу госпитализирован и 21 вахтовый сотрудник ООО «Запсибгазпром-газификация». Определен круг контактов с заболевшими, 32 человека, попавшие в него, направлены на изоляцию в обсерватор.

Выздоровел и выписан из Архангельской областной клинической больницы один пациент, таким образом, общее число выздоровевших составило 69 человек.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru