Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске осудят молодого водителя, раздавившего человека на бульдозере
21.12.20 10:08
1712 2
Трагедия произошла на северодвинском полигоне в минувшем октябре. Водитель бульдозера не убедился, что на свалке не было людей, не подал сигнал и двигался с поднятым отвалом. В результате погиб мужчина, собиравший картон.
 >
Фото: пресс-службf регионального Следственного управления СКР
В суд направлено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Северодвинска, которого обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшем по
неосторожности смерть человека.

Напомним, в середине октября молодой человек не заметил на территории северодвинского полигона твердых бытовых отходов 55-летнего местного жителя, который собирал там картон. Воидтель-стажёр переехал мужчину, после чего тот скоропостижно скончался.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, северодвинец признал свою вину и пояснил, что двигался с поднятым до уровня кабины отвалом, поэтому не заметил погибшего. Тракторист также не убедился перед началом движения, что на свалке отсутствуют люди, и не подал звуковой сигнал.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru