Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске ворона решила покататься на капоте машины под бодрый трек
01.07.19 14:39
2245 0
С ветерком по-северодвински! Житель города корабелов «подвез» пернатого попутчика на капоте своего автомобиля. Необычное видео автолюбитель выложил в сеть.
 >
Забавный видеоролик появился в соцсети «ВКонтакте» 1 июля около 10 утра. Выложенный в группе «Северодвинск life» ролик набрал за полдня более 27 тысяч просмотров. Комментариев к нему тоже немало.

Некоторые пользователи говорят, что это совсем молодая ворона, и им очень жаль птичку, которую разлучили с родителями. Остальных комментаторов настолько насмешило видео, что они стали придумывать подписи к фото. Вот некоторые из них: «Бла-бла-КАР», «Заяц-безбилетник», «Эх, прокачусь!». Многие отметили неплохой музыкальный вкус автолюбителя и подчеркнули, что и вороне он пришелся по душе. 

К слову, в сети очень много видеороликов с пернатыми автопутешественниками. В Канаде дикий ворон приземлился на капот машины и продолжил свой путь уже на нем. В уфимской Черниковке водитель иномарки «подвез» ворону на капоте автомобиля, при этом птица словно подтанцовывала в такт популярного хита, который играл в салоне.
3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей