В архангельской больнице скончался пассажир авиакатастрофы в Нарьян-Маре
11.01.18 10:56

4194

0
Число жертв крушения самолета в аэропорту Нарьян-Мара увеличилось до четырех человек. Накануне в Архангельске от полученных травм умер 32-летний мужчина.
Днем 10 января в реанимационном отделении Архангельской областной клинической больницы скончался Игорь Кирилов, 32-летний пассажир потерпевшего крушение в НАО самолёта ТВС-2МС. По словам медиков, мужчина получил тяжелые множественные травмы.
В настоящее время в архангельских медучреждениях проходят лечение 6 пострадавших в авиакатастрофе. Ещё двое находятся в реанимационном отделении НИИ Скорой помощи им. Склифосовского в Москве.
Напомним, самолет ТВС-2МС потерпел крушение в аэропорту Нарьян-Мара 19 декабря 2017 года. На борту находились 13 человек. В катастрофе погибли 2 взрослых пассажира и 4-летний ребенок. Скончавшийся накануне Игорь Кирилов стал четвертой жертвой трагедии.