Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В центре Архангельска сломался светофор — недавно там произошло крупное ДТП
23.05.23 16:48
2123 0
Светофорный объект не работает на перекрестке проспекта Троицкого и улицы Шубина. В мае там произошла серьезная авария — автомобиль вылетел на тротуар и зацепил нескольких пешеходов.
 >
Фото: News29
Обновление 17:46. Светофор работает в штатном режиме.

Как сообщили в «Горсвете», сейчас на перекрестке проспекта Троицкого и улицы Шубина ведутся ремонтно-восстановительные работы. Водителям рекомендовали ездить максимально внимательно: соблюдать скоростной режим и дистанцию, руководствоваться действием дорожных знаков и пропускать пешеходов. Светофор перестал работать с утра.

В середине мая на этом месте произошло серьезное ДТП. Как сообщили в УМВД по Архангельской области, водитель Toyota двигался со стороны Суворова около 13:50. При повороте налево он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с машиной Datsun.

От удара легковушку отбросило на тротуар, где находились люди. В результате пострадали три человека, среди которых был и несовершеннолетний. Их госпитализировали с травмами различной степени.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru