Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В центре Архангельска усилиями наряда Росгвардии задержан наркопреступник
14.07.20 13:20
2458 0
На центральной улице областного центра правоохранители провели задержание мужчины, который находился в федеральном розыске по делу о наркотиках.
 >
Наряд вневедомственной охраны задержал преступника в ходе совместных действий управления Росгвардии и ФСИН России. Мужчина был задержан на ул. Воскресенской. 

Как пояснили в прессслужбе силового ведомства, мужчина уже был ранее осужден на четыре года лишения свободы, однако часть наказания была смягчена и заменена на ограничение свободы. После того, как весной этого года осужденный стал попросту игнорировать предписания суда, его объявили в федеральный розыск.

Уже после задержания выяснилось, что 42-летний мужчина уклонялся к тому же от уплаты алиментов в размере 150 тысяч рублей на содержание несовершеннолетнего ребенка. 

На данный момент в отношении беглеца возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, решается вопрос об ужесточении наказания.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей