Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В день без машин глава Северодвинска добирался на работу пешком и на автобусе
22.09.17 12:21
3366 0
Сегодня отмечается Всемирный день без автомобиля. Глава города корабелов Игорь Скубенко решил отметить его пешей прогулкой до работы. Градоначальник отказался от поездки на служебной машине.
 >
Фото помещено в архив издания
Примеру Игоря Скубенко последовал и недавно назначенный на должность руководителя группы советников Роман Машенькин.

Если нет срочной необходимости использовать автомобиль, можно и прогуляться до места работы, пояснил глава Северодвинска. Пеший поход заодно дает градоначальнику возможность посмотреть, как содержатся территории и пообщаться с горожанами.

«Накануне на встрече с директорами управляющих компаний я пообещал, что буду лично проверять, в каком состоянии находятся территории. Сегодня в онлайн режиме наблюдаю - идёт уборка листвы», - отметил глава города.

По пути планы Скубенко изменились, и он решил воспользоваться общественным транспортом. Поездкой градоначальник остался доволен, подчеркнув, что Северодвинск всегда был показательным в плане пассажирских перевозок.

В целом дорога на работу у главы города заняла около получаса, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей