В дома Архангельска начали возвращать горячую воду: опубликован график подключений
		
			14.06.24 17:12
			
			
				
				  
				  
 7358				  

  1	
				  
 
				 
			 
			
		 
		
		Сегодня квартиры областного центра начали подключать к горячему водоснабжению. По данным горадмина, к вечеру коммунальные удобства появятся у 73% потребителей. Сроки подключения остальных домов опубликованы в новом графике.
		
		 
		
			
		
		
		
						Как следует из графика, сегодня горячее водоснабжение должны вернуть на Сульфате и в Соломбале. Также к вечеру коммунальные удобства вернут в часть домов Ломоносовского и Октябрьского округов и Майской горки.
После 14 июня горячую воду подключат в округе Варавино-Фактория и Талажском авиагородке. Посмотреть свой адрес можно на опубликованном графике и в отдельном 
списке.
Добавим, что это не единственное плановое отключение горячей воды этим летом. Так, коммунальные удобства по всему Архангельску пропадут с 19 по 30 августа. О графике отключений по районам города мы писали в отдельном 
материале.
Напомним, что в домах Северодвинска горячее водоснабжение 
должно пропасть со следующего понедельника. Гидравлические испытания продлятся до 29 июня.