Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В двух крупных архангельских торговых центрах проверили соблюдение масочного режима
16.10.20 11:21
2740 0
На этот раз проверочные рейды прошли в ТРК «Титан Арена» и в ТРК «ЕвроПарк». В целом, масочный режим в них соблюдается, однако все же нашлись несколько посетителей без масок. В их отношении составили административные протоколы.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
В Архангельске продолжаются рейды администрации совместно с сотрудниками правоохранительных и надзорных органов по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли и услуг. Сегодня проверки были организованы в ТРК «Титан Арена» и в ТРК «ЕвроПарк».

Не обошлось без нарушений. В обоих комплексах сотрудником полиции были составлены административные протоколы в отношении нескольких посетителей, которые в момент проведения рейда оказались без масок.

При этом к руководству этих заведений нет никаких нареканий. Оно принимает достаточные меры для соблюдения всех установленных требований: пройти внутрь зданий возможно только в маске и после термометрии, пристальное внимание уделяется дезинфекционной обработке помещений, на всех этажах установлены санитайзеры, отметили в пресс-службе горадмина.

Днем ранее аналогичные рейды прошли по автобусным маршрутам, административные протоколы были составлены в отношении двоих пассажиров.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru