Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В округе Майская горка благоустроят территорию у детской поликлиники
13.03.20 12:38
3222 0
Обновленная сеть дорожек и малые архитектурные формы появятся у детской поликлиники в Архангельске – на территории между домами №№38 и 40 по улице Дачная и №№53 и 55 по улице Воронина.
 >
Фото: arhcity.ru
Администрация Архангельска по итогам электронного аукциона заключила контракт с фирмой «Хоттабыч» на выполнение работ по капитальному ремонту объекта на сумму 2,9 млн. рублей.

Проект предусматривает корректировку сложившейся структуры территории – создание раздельных игровых зон для детей младшего и старшего возрастов. Сложившиеся пешеходные пути будут упорядочены и обновлены, подготовлена почва и засеяны газоны, организовано освещение. Предполагается установка двух видов скамеек, создание огражденной баскетбольной площадки с прорезиненным покрытием. Весь объем работ предполагается завершить до 1 сентября текущего года. Существующий набор игровых элементов останется: он находится на балансе администрация округа, которая занимается проведением обследования и ремонта.

Напомним, также «Хоттабыч» к началу осени благоустроит пустырь за худсалоном.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru