Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Транспортные будни начнутся в Архангельске с очередной автоблокировки жд-моста
22.11.20 13:30
2698 0
Утром 23 ноября Северодвинский мостовой переход будет в последний раз закрыт для движения транспорта и пешеходов почти на сутки. После этого ремонтные работы будут проходить исключительно по ночам.
 >
Фото: News29
23 ноября с 7:30 до 6:00 24 ноября состоится очередное перекрытие Северодвинского моста, который будет закрыт для движения автотранспорта и пешеходов в связи с проведением работ по капитальному ремонту. Добраться с левого берега на правый по традиции можно будет по Краснофлотскому мосту.

«Это последнее длительное «окно» перекрытия. В дальнейшем капремонт мостового перехода будет продолжен, но перекрытие движения будет производиться лишь в ночное время», - сообщили в пресс-службе горадмина.

Напомним, начиная с 1 сентября с полуночи и до пяти утра движение автомобильного транспорта по мосту перекрывается полностью. Четырежды в октябре и ноябре работы по капремонту сооружения проводились помимо прочего и в дневное время. Это нередко вызывало гигантские автомобильные пробки на подступах к городу.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей