Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ксения Собчак устроила концерт питерской группы Shortparis в поморской глубинке
16.02.23 11:13
6555 3
Известная телеведущая накануне без предупреждения нагрянула в Архангельскую область, организовав в небольшом онежском поселке Поньга бесплатный концерт группы Shortparis, которая очень популярна в Санкт-Петербурге.
 >
Фото: «Отдых на Белом море/Кий-остров/Ворзогоры»
Популярная столичная журналистка никак не афишировала свой визит в Поморье. За день до концерта в местном клубе Поньги появился анонс выступления группы Shortparis — на плакате рядом с музыкантами красовалось закрашенное лицо телеведущей. 

Собчак заметили также в деревне Ворзогоры Онежского района. Старинное поморское поселение расположились на берегу Белого моря, там проводятся экскурсии на Кий-остров и активно развивается северный туризм. Местные жители, с которыми встретилась телеведущая, пообещали, что расскажут о цели ее визита позднее.

Есть информация, что Ксения Собчак, снимает в эти дни документальный фильм об Онеге и северянах. Вместе с ней приехала ее съемочная группа.

На концерт питерской группы Shortparis пригласили всех желающиих. Музыканты играют в стиле post-pop, pop-noir, avant-pop и experimental. Судя по фотографиям в соцсетях, на выступлении были и пенсионеры, и молодежь. 

Во время концерта столичная телеведущая пообщалась с людьми. Она поблагодарила всех, кто пришел на мероприятие, и попросила задавать музыкантам любые вопросы. Как отметила телеведущая, важно, чтобы выступление строилось в формате диалога. Сначала зал был напряжен, но совместный концерт группы с местным хором «растопил» сердца зрителей. 

Напомним, в последний раз Собчак была в Архангельской области в 2020 году. Целью ее командировки стала съемка фильма о жертвах детской порностудии. Рассмотрение этого резонансного уголовного дела в Архангельске завершилось в 2019 году.


0 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей