Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В семи медучреждениях Поморья открылась онлайн-запись на прививку против ковида
19.01.21 10:45
2956 0
В интернете организована запись на вакцинацию от COVID-19 в учреждениях здравоохранения Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Вельска, Плесецка и Няндомы. Привиты уже более 700 человек.
 >
Фото: pixabay.com
На портале госуслуг и на сайте zdrav29 организована электронная запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Она доступна для следующих медицинских организаций: Архангельской городской клинической поликлинике №1, Северодвинской городской клинической больнице №2 СМП, Котласской центральной городской больнице имени св. Луки, Новодвинской центральной городской больнице, Вельской, Плесецкой и Няндомской центральных районных больницах.

По данным регионального миндзрава на 18 января, в Архангельской области уже сделали  прививку 737 человек, из них уже 230 северян получили полный вакцинальный комплекс. Ранее сообщалось о 500 привитых (в. т.ч. 154 получивших вторую дозу вакцины).

Напомним, на данный момент вакцинацию от коронавируса можно пройти по предварительной записи в прививочных пунктах на базе 20 медучреждений региона. В ближайшие дни к вакцинации также приступят Приморская ЦРБ и Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич. В дальнейшем сделать прививку можно будет во всех государственных медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, сообщили в областном министерстве здравоохранения.
28 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей