Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Внимание водителям! Новые знаки изменили движение на нескольких улицах Архангельска
25.08.20 10:47
6147 0
Администрация города опубликовала список адресов, где изменилась организация дорожного движения. Теперь на некоторых улицах запрещены повороты, остановки, а также превышение скорости от отметки 40 км/ч.
 >
Фото: pixabay.com
Водителям Архангельска придётся привыкнуть к новым дорожным знакам, установленным в центре города и в Соломбале. На пр. Обводный канал в районе пересечения с ул. Розы Люксембург установлен дорожный знак, запрещающий левый поворот и разворот при движении в сторону ул. Выучейского. Аналогичный знак установили на ул. Советская в районе пересечения с ул. Терехина, запрещающий левый поворот и разворот при движении в сторону ул. Маяковского.

На пр. Троицкий на участке от ул. Гайдара до ул. Логинова теперь есть дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств при движении по пр. Троицкий в сторону ул. Воскресенской. В то же время знак, расположенный на на ул. Карла Либкнехта в районе дома №2, также запрещает стоянку транспортных средств, но за исключением транспорта маломобильных групп населения.

Знаки, ограничивающие скорость, установлены на ул. Ленина на участке от ул. Почтовая до ул. Холмогорская - они запрещают движение транспортных средств со скоростью, превышающей 40 км/ч.

1 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей