Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вельчанин пойдет под суд за убийство жены из-за ревности к её любовнику
25.03.21 09:57
1629 0
Женщина призналась мужу, что у нее есть другой мужчина, и предложила подать на развод. Разгневанный супруг, будучи пьяным, буквально исполосовал неверную ножом, о чем в дальнейшем сожалел.
 >
Фото: News29
В суд направлено уголовное дело по обвинению 37-летнего жителя Вельского района в убийстве 36-летней супруги. Трагедия произошла на новогодних праздниках в селе Долматово. Мужчина скрылся с места преступления, но вскоре был задержан полицией.

— В ходе допроса обвиняемый признал свою вину. Следователю он пояснил, что разозлился на супругу, которая призналась в измене и намекнула на развод, и ударил ее много раз кухонным ножом, после чего покинул дом. В содеянном раскаивается, — пояснили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.

Ранее был оглашен судебный приговор жителю Коряжмы, который до смерти избил мужа своей бывшей сожительницы. Мужчине предстоит отсидеть 6 лет в колонии строгого режима.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru