Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Весь Архангельск на неделю останется без горячей воды
18.08.23 15:45
3435 1
На следующей неделе, с 21 августа, в столице Поморья начнут постепенно отключать коммунальные удобства. В это время на сетях будут проводить гидравлические испытания.
 >
Фото: pixabay.com
Как сообщили в городской администрации, 21 августа энергетики начнут расхолаживание городской системы теплоснабжения для проведения гидравлических испытаний. Сами испытания по плану должны продлиться с 22 по 27 августа.

— В районах, где будет необходимо устранение дефектов на сетях, — вода появится в последующие дни, — уточнили в горадмине.



Отметим, что традиционные летние отключения горячей воды в Архангельске в этом году стартовали с 26 мая. Период с 21 по 27 августа станет последним, когда жителям столицы Поморья придется потерпеть отсутствие коммунальных удобств в этом сезоне. 

Добавим, что в квартирах Северодвинска в связи с проведением гидравлических испытаний сейчас тоже отсутствует горячая вода. Она должна вернуться в дома жителей корабелов на следующей неделе — 26 августа.



1 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей