Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Везет же людям! Жительница Приморского района после вакцинации выиграла машину
28.09.21 13:41
3941 0
Обладателем главного приза акции «Прививайся, если хочешь быть здоров» – автомобиля «Лада Веста» - стала жительница Приморского района Татьяна Мильяновская.
 >
На прошлой неделе в эфире телеканала «Регион 29» состоялся финальный розыгрыш призов среди участков акции «Прививайся, если хочешь быть здоров». На нем был определен счастливчик, которому достался главный приз – автомобиль «Лада Веста». Обладательницей новой машины стала жительница Приморского района Татьяна Мильяновская. Вторую прививку от коронавируса она сделала ещё 12 августа, тогда же получила купон, но зарегистрировала его только через месяц. Северянка призналась, что ранее никогда не участвовала в конкурсах.

– Пока нет осознания того, что я выиграла, тем более главный приз, – говорит северянка. – Я и сейчас не верю, думала максимум там шоколадка, чайник, лыжные палки, на автомобиль точно не рассчитывала.

Тем не менее ключи от красной «Лады Весты» ей вручили 25 сентября. У Татьяны пока нет водительских прав, поэтому за руль сель муж Евгений. Супруг тоже участвовал в розыгрыше и был близок к победе, номер его купона отличался от победного всего на одну цифру, но получилось, что повезло и ему тоже.

- Я хочу искренне поздравить с победой в акции и Татьяну Мильяновскую, и остальных победителей нашей акции, - говорит управляющий медиа-холдинга «Регион 29» Денис Горин. - Цель акции была привлечь внимание жителей региона к необходимости делать прививку. Очевидно, что призы - это лишь дополнительный мотиватор. Важно, что люди прислушиваются к мнению научного сообщества и делают реальные шаги на пути формирования коллективного иммунитета.

Всего в акции «Прививайся, если хочешь быть здоров» приняли участие 93 тысячи жителей Архангельской области. Первый розыгрыш призов состоялся 26 июля, 9 августа стали известны итоги второго розыгрыша призов. В третьем розыгрыше призов принимали участие номера купонов, зарегистрированных до 17 сентября 2021 года.

- Выработка коллективного иммунитета была и остаётся для нас приоритетным направлением работы, ведь только так мы можем противостоять новой коронавирусной инфекции. Мы рады, что этот конкурс смог соединить в себе приятное с полезным - жители не только получили иммунитет, но и могли выиграть ценные призы, - считает министр здравоохранения Поморья Александр Герштанский.

Итак, главный приз нашёл своего обладателя, но остальные 240 призов ещё ждут своих победителей. Проверить номер купона можно здесь.

Подробности можно всегда можно уточнить по телефону горячей линии 8 (902) 700-08-93. При получении приза не забудьте взять с собой выигравший купон и свои документы — паспорт, ИНН, СНИЛС.

Более подробную информацию о сроках проведения акции, об организаторе, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте акции zdorov.region29.ru или по телефону 8 (902) 700-08-93.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей