Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виновник смерти сына бывшего архангельского губернатора получил 7,5 лет колонии
05.03.21 16:43
3808 2
Завершился судебный процесс над Анатолием Лихачевым. В сентябре 2020 года он врезался на своем внедорожнике в грузовик. В аварии погиб находившийся на пассажирском сиденье сын экс-губернатора Анатолия Ефремова.
 >
Фото: pixabay.com
В сентябре 2020 года на окраине города произошла авария, в которой погиб сын бывшего губернатора Архангельской области Анатолия Ефремова. 41-летний Анатолий Лихачев, находясь за рулем автомобиля «Тойота» в состоянии алкогольного опьянения, выехал за пределы полосы движения и столкнулся с припаркованным на обочине дороги грузовиком. Находившийся на пассажирском сиденье иномарки Алексей Ефремов погиб на месте.

Известно, что Лихачев по решению суда был лишен водительских прав. После аварии от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Суд назначил виновнику смертельного ДТП 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры. Приговором суда он также был лишен права управления транспортными средствами на 2 года 11 месяцев. Приговор в законную силу пока не вступил.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей