Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти Поморья повторили июньские ограничения на сообщение с Соловками
28.10.20 13:32
2013 0
Авиабилеты и места на водном транспорте будут продаваться только жителям архипелага, остальные рейсы отмененяются. Кроме того, для членов экипажей всех судов, прибывших на Соловки, ввели двухнедельный карантин.
 >
Фото: пресс-служба правительства Архангельской области / Юрий Гнатюк
В связи с последними изменениями, внесенными в указ губернатора №28-у, по решению оперативного штаба региона Минтранспорту Архангельской области поручено обеспечить продажу авиабилетов и билетов на право проезда на водном транспорте на остров Соловецкий исключительно местным жителям.

Также членам экипажей и пассажирам всех судов, в том числе маломерных, прибывших в морской терминал Соловки, запрещается сходить на берег ранее чем через 14 дней со дня прибытия. Этот запрет не распространяется на научно-исследовательские суда, случаи осуществления перевозок водным транспортом, а также осуществления перевозки грузов.

Ранее эти ограничения были введены в конце июня, а уже в середине июля туристам, молодоженам и паломникам разрешили въезд на архипелаг при наличии медсправки об отсутствии COVID-19.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей