Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти Северодвинска озвучили даты начала отопительного сезона
01.09.22 09:45
2336 0
5 сентября в городе корабелов тепло появится в учреждениях социальной сферы, 9 сентября – в многоквартирных домах.
 >
Фото: ru.freepik.com
В этом году осень в Архангельскую область пришла практически по расписанию. В конце августа столбики термометров начали резко падать. В последние дни температура не поднимается выше +12 градусов, а по ночам может опускаться и до +5 градусов. В связи с этим северяне начали обсуждать, когда же власти объявят о начале отопительного сезона.

Одним из первых это сделали в Северодвинске. «Начало отопительного сезона в учреждениях социальной сферы нашего города начнётся с понедельника 5 сентября. Отопление в многоквартирные дома будем подавать чуть позже, ориентируемся на пятницу 9 сентября», - заявил глава города Игорь Скубенко. Этой осенью в городе корабелов предстоят важные выборы, поэтому чиновники стараются работать четко.

В Архангельске пока планов по подаче тепла не озвучивали. Власти вместе с коммунальщиками пока продолжают восстановление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний и последовавших за ними ремонтами.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей