Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти сообщили о еще трех погибших на Украине архангельских военных
05.04.22 08:22
8261 0
О гибели троих уроженцев Архангельской области, выполняющих свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине, сообщил накануне вечером губернатор Александр Цыбульский, особо подчеркнув, что новости такого рода даются ему тяжело.
 >
«Как бы ни было тяжело сообщать, но считаю это своим долгом – во имя памяти о наших по-настоящему героических ребятах», написано от имени губернатора на официальной страничке главы региона ВКонтакте. 

В ходе проведения спецоперации на Украине погибли три уроженца Архангельской области. Это Дмитрий Юрьевич Волошин из Новодвинска, Иван Геннадьевич Зайцев из посёлка Хетово Виноградовского района и уроженец Вельска Иван Николаевич Павлович.

«У них остались семьи, которые мы, конечно, не оставим и окажем всю необходимую помощь и поддержку. И память о героях, которые выбрали путь военного и до последнего защищали честь Отечества, будем хранить всегда», отмечается в сообщении.

Напомним, ранее властями Архангельской области сообщалось о смерти пятерых военнослужащих с поморскими корнями.
4 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей