Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вор-карманник похитил у пассажиров архангельских автобусов семь телефонов
11.05.22 15:50
3877 0
В архангельских автобусах работал вор-карманник. Мужчина во время торможения или при повороте прислонялся к пассажирам и забирал кошельки и телефоны. Сейчас подозреваемый задержан.
 >
Фото: pixabay.com
К серии из семи карманных краж в архангельских автобусах оказался причастен 43-летний горожанин. Как сообщили в пресс-службе полиции, на дело он выходил в основном в утренние часы. Мужчина примечал открытые сумки и выступающие из карманов мобильные телефоны. После чего при торможении или повороте он прислонялся к человеку и незаметно забирал имущество.

Стоимость похищенных семи мобильных телефонов составила порядка 60 тысяч рублей. Общая сумма похищенных денежных средств уточняется. Установлено, что у одной из пострадавших в кошельке находилась записка с пин-кодом от банковской карты, благодаря чему воришка смог снять с нее 11 тысяч рублей.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления и освободился из колонии в 2020 году.
5 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей