Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Воспитанник колонии УФСИН примет участие в чемпионате молодых профессионалов
05.08.20 16:40
1462 0
За время отбывания наказания подросток освоил навыки строительства. Сейчас начинающий строитель принимает участие в отборочном туре для участия в финале конкурса юных профи.
 >
Фото: пресс-служба УФСИН по Архангельской области
Ростислав С. - воспитанник колонии УФСИН России по Архангельской области, который получил специальность мастера сухого строительства. Он стал участником VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2020» (WorldSkills Russia) в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» и уже занял второе место на региональном уровне. 

Участник чемпионата постарается показать отличный результат при выполнении задания, чтобы войти в число финалистов. Ему предстоит стать одним из 12 лучших в своем деле, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области. 

В связи с эпидемиологической ситуацией орагнизаторами было решено провести конкурс в дистанционно-очном формате с применением онлайн-технологий. Ростислав демонстрирует свои навыки строителя на специально оборудованной площадке в техникуме строительства и городского хозяйства областного центра.

Всего в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» участвуют кандитаты из 50 регионов страны, а в самом чемпионате соревнуются более 2800 человек из всех областей.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей