Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За ночь с архангельских улиц вывезено 450 тонн снега
04.12.19 10:00
1644 0
В Архангельске подрядчик, ответственный за уборку улиц, продолжает ликвидировать последствия сильных метелей, обрушившихся на город минувшим вечером и ночью. К утру хорошо были убраны центральные магистрали.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Вечером 3 ноября в Архангельске прошли снегопады. Осадки шли весь вечер, а закончились лишь к утру. Ночью все дороги буквально засыпало снегом. Однако к утру центральные магистрали и тротуары вдоль них были убраны. Однако гороже выражают недовольство уборкой дорога на окраине города.

Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, за ночную смену с городских улиц вывезено 450 тонн снега. По информации компании-подрядчика «Севдорстройсервис», минувшей ночью на расчистке территории города было задействовано 56 единиц техники и 20 дорожных рабочих. Работами была охвачена практически вся территория города.

Сегодня на уборку Архангельска выведено 65 специализированных машин и 35 рабочих. Работы ведутся во всех округах города в усиленном режиме. 
0 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей