Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За жестокое убийство возлюбленной вельчанин отправится в тюрьму на 18 лет
27.04.23 15:16
2066 0
Мужчина сначала забил до смерти свою сожительницу ножом и слесарным молотком, а затем попытался сжечь тело. За убийство с особой жестокостью жителя Вельского района приговорили к 18 годам колонии особого режима.
 >
Фото: ru.freepik.com/author/racool-studio
Жестокое убийство произошло в мае 2022 года в поселке Кулой Вельского района. Во время застолья мужчина поссорился со своей сожительницей. В порыве гнева он нанес женщине не менее 55 ударов руками, ногами, ножом и молотком по телу и голове. От полученных травм она скончалась.

Затем, чтобы скрыть следы преступления, мужчина предпринял попытку сжечь тело. Однако, осознав, что может сгореть дом, в котором он находится, потушил огонь.

Архангельский областной суд приговорил вельчанина к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима с ограничением свободы на 1,5 года. Также суд взыскал с мужчины 3,4 млн рублей в пользу матери и детей погибшей в качестве компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там самые интересные новости Поморья.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей