Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Забивший до смерти отца архангелогородец отправился на 6 лет в колонию
15.12.20 10:39
1291 0
Завершился судебный процесс над 30-летним жителем Архангельска. Летом 2020 года он избил отца. От полученных травм мужчина скончался в больнице.
 >
Фото: pixabay.com
В июле 2020 года в больнице скончался 54-летний житель областного центра, которого за день до этого госпитализировали из комнаты общежития по улице Добролюбова со следами побоев. В ходе экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате травмы головы. Под подозрение попал 30-летний сын мужчины. Он во всем сознался.

На допросе молодой человек пояснил, что в тот день отец начал предъявлять ему претензии по поводу отсутствия в доме продуктов. Произошла ссора, в ходе которой сын несколько раз ударил отца и покинул дом. Когда вернулся, к ним пришли гости, которые и обратили внимание, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Суд назначил парню наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей