Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Заболеваемость коронавирусом в Архангельской области продолжает снижаться
05.04.22 23:56
2261 0
За минувшие сутки в Поморье выявили 125 новых случаев заражения. Выздоровели после перенесенной инфекции 216 человек. Тренд на снижение уровня заболеваемости в регионе сохраняется.
 >
Фото: pixabay.com
Общее число новых случаев заболевания коронавирусом в регионе за прошедшие 24 часа составило 125, госпитализировано 26 пациентов с COVID-19. Выздоровели после перенесенной инфекции 216 человек. Об этом сообщили сегодня в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Среди новых заболевших: 29 архангелогородцев; по 12 новых случаев выявлено в г. Северодвинске и Шенкурском районе; 11 – в Устьянском районе; по 10 – в г. Котласе и Вельском районе; 8 – в Холмогорском районе; 6 – в Коношском; 5 – в Онежском; 4 – в Красноборском; по 3 – в Виноградовском и Каргопольском округах, а также в Пинежском районе; по 2 – в Плесецком округе, Мезенском и Няндомском районах; по 1 – в Вилегодском округе, г. Мирном и Котласском районе.

Кривая заболеваемости коронавирусом среди населения Архангельской области продолжает стремиться вниз. За месяц показатель снизился в несколько раз - в первых числах марта ежедневно выявлялось порядка 800 случаев ковида.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей