Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Заклеил рот скотчем и избил: архангелогородец отправился в колонию за убийство жены
24.09.21 10:28
2759 0
10 лет колонии строгого режима получил житель Архангельска, который в апреле 2021 года убил 73-летнюю супругу.
 >
Фото: depositphotos.com
В апреле 2021 года в своей квартире по улице Штурманской в Архангельске пьяный 61-летний мужчина в ходе ссоры избил до смерти 73-летнюю супругу.

На допросе подследственный пояснил, что в последнее время между ним и супругой происходили ссоры, так как она перестала ему готовить и прибираться дома, а также высказывала претензии по поводу злоупотребления спиртным. Во время очередного выяснения отношений, припомнив, что жена не ночевала дома, он нанес ей несколько ударов руками по голове и телу. В процессе избиения заклеил потерпевшей рот скотчем, чтобы она перестала кричать. После мужчина позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил супругу без признаков жизни.

Суд назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР. Приговор суда не вступил в законную силу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей