Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Железнодорожный мост в Архангельске полностью закроют для движения 1 октября
30.09.22 16:28
3991 0
Ограничения будут действовать до утра 2 октября и коснутся как владельцев автотранспорта, так и пешеходов. Жителей просят, по возможности, воздержаться от поездок с правого на левый берег города во второй половине дня субботы.
 >
Фото: arhcity.ru
Власти областного центра сообщили о предстоящей 1-2 октября транспортной блокировке Северодвинского моста. Движение по переправе на время будет закрыто не только для автомобильного транспорта, но и для пешеходов. В рамках капремонта мостового сооружения там будет проводиться покраска конструкций.

Ограничения, со слов чиновников горадмина, начнут действовать с 14 часов 1 октября и продлятся до 6 утра 2 октября. Северян просят, по возможности, воздержаться от поездок с правого на левый берег города во второй половине дня, а при необходимости - заблаговременно продумывать маршрут движения, учитывая возможные сложности при альтернативном варианте поездки, связанные с текущим ремонтом Краснофлотского моста.

При этом маршруты автобусов №3 и №31, связывающие центр Архангельска с окраиной, будут направлены через Краснофлотский мост, добавили в мэрии поморской столицы.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей