Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жилищная стройка потребует перекрытия дороги у детской поликлиники в Архангельске
21.04.22 18:14
4877 2
Строители планируют подвести к новому жилому комплексу, который возводится по соседству с медучреждением, подземные коммуникации — водопровод и канализацию. Ограничения затронут перекресток Садовая-Приорова и продлятся 5 дней.
 >
Фото: gdenovostroyki.ru
Из-за прокладки подземных труб на пять дней перекроют участок улицы Садовой в районе пересечения с проездом Приорова. Об этом сообщили сегодня в мэрии Архангельска.

Речь идет о водопроводе и канализации, необходимых для объекта жилищного строительства, расположенного по соседству с детской городской поликлиникой. Компанией «Север-Строй» там возводится жилой комплекс «Пряник», сдача которого запланирована на конец следующего года. 

Как пояснили в горадмине, движение транспорта по улице Садовой в районе перекрестка, а также внутридворовому проезду от ул. Садовой до торца дома №56 будет полностью перекрыто в период с 08:00 25 апреля до 08:00 30 апреля. Автомобилистам предлагают заранее продумать пути объезда.
2 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей