Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Архангельска предстанет перед судом за убийство 82-летнего тестя
05.02.23 11:47
1689 0
Поссорившись с пенсионером, мужчина изрядно поколотил беззащитного старика. Через некоторое время тот скончался. На агрессивного архангелогородца возбудили уголовное дело.
 >
Фото: piqsels.com
Все произошло в ночь на 5 ноября 2022 года. В тот вечер мужчина напился и сильно повздорил с 82-летним тестем. Как объяснил архангелогородец правоохранителям, он часто ругался с пенсионером, потому что тот, видимо, был недоволен присутствием кавалера своей дочери и постоянно разбрасывал его личные вещи.

В ночь убийства ситуация повторилась. Пенсионер разбросал вещи зятя, а после выяснения отношений и вовсе стал выгонять из дома. Разгоряченный алкоголем житель областного центра поднял старика с дивана и избил до полусмерти. Перед приездом скорой пенсионер скончался. 

Как пояснили в прокуратуре, архангелогородца обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ). Материалы дела уже направлены в суд для рассмотрения по существу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей