Житель Поморья за пьяными семейными посиделками ненароком задушил вторую половинку
21.04.20 10:21

3310

0
Вечернее застолье в узком кругу вылилось в трагедию. В ходе возникшего конфликта мужчина убил свою сожительницу, после чего лёг спать. Только утром убийца понял, что женщина мертва.
Смерть 63-летней женщины была зафиксирована утром 16 апреля местным фельдшером, которая прибыла на вызов в деревню Лукино Каргопольского района. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, подозреваемый в убийстве взят под стражу.
В ходе разбирательства выяснилось, что трагедия произошла 15 апреля. В тот вечер 49-летний мужчина поссорился со своей сожительницей во время застолья. Причиной конфликта стала банальная ревность. В ходе перепалки пьяный сельчанин задушил свою партнершу, после чего лег спать. Утром он обнаружил, что женщина не подает признаков жизни и вместе с родственниками вызвал фельдшера.
Следствие по делу еще продолжается.