Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Коноши до смерти избил собутыльника из-за банального замечания
26.05.20 10:12
1271 0
На юге Архангельской области арестован 29-летний мужчина, которого обвиняют нанесении смертельных травм знакомому.
 >
Фото: pixabay
6 мая в квартире дома по переулку Апрельский в поселке Коноша было обнаружено тело 41-летнего мужчины со следами побоев. Оказалось, что он умер в результате тупой закрытой травмы головы.

Под подозрение попал ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний знакомый погибшего. На допросе мужчина признал свою вину и пояснил следователю, что вместе с погибшим в гостях распивал алкоголь. В какой-то момент мужчины повздорили из-за того, что погибший занял точку зрения хозяина квартиры. Тогда 29-летний коношанин избил оппонента руками и ногами.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей