Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Мезенского района погиб от огнестрельного ранения на охоте
11.03.20 14:23
4552 0
Молодой охотник лишился жизни в результате огнестрельного ранения живота. Трагический инцидент произошел 8 марта.
 >
Фото следственных органов
Компания родственников отправилась вдоль берега реки на охоту. Любители пострелять выехали на снегоходе из деревни Майда Мезенского района. Обратно вернулись живыми не все. 23-летний мужчина погиб, получив пулю в живот.

Как потом пояснил полицейским единственный свидетель произошедшего, он же племянник убитого, его дядя охотился на куропаток, мужчина заехал в кусты в поисках дичи, после этого прогремел выстрел. Оказалось, что у ружья оборвался ремень, ствол упал на землю, после чего произошел самопроизвольный выстрел.

Житель Мезенского района, получивший пулю в живот, был доставлен в деревню для оказания помощи, но спасти его не удалось. Охотник скончался в больнице на следующей день, – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия и по результатам проверки  принять решение. Назначены экспертизы.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru