Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье после дорожного конфликта мужчина сжег машину обидчика вместе с хозяином
20.05.22 09:58
5846 2
Трагический инцидент на почве мести произошел накануне в Североонежске. Местный житель облил горючей смесью автомобиль оппонента и поджег. Виновник случившегося утверждает, что даже не подозревал о том, что там находится человек.
 >
Фото: pixabay.com
Ночью 17 мая у магазина в поселке Североонежск Плесецкого района загорелся легковой автомобиль. Прибывшие пожарные обнаружили в обгоревшем салоне транспортного средства тело 31-летнего мужчины со следами ожогов.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Под подозрение попал 46-летний местный житель, его уже задержали и на допросе он частично признал свою вину.

Следователям мужчина пояснил, что ранее с владельцем данного автомобиля у него произошел дорожный конфликт. Будучи пьяным, он решил из мести облить горючей жидкостью машину обидчика и поджечь. О том, что внутри находится человек, не знал.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей