Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Поморья вернулся домой с застолья на двух угнанных автомобилях
11.11.20 15:01
2075 0
В Устьянском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении двух угонов. Возвращаясь домой с пьянки, он угнал один автомобиль, съехал на нем в кювет, а затем прокатился на другой легковушке.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Сообщение об угоне двух отечественных легковушек в поселке Октябрьский Устьянского района поступило в полицию 10 ноября. В ходе расследования были обнаружены автомобили, а затем и сам угонщик. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 22-летний житель поселка Кулой.

Установлено, что в ночное время. находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек увидел незапертый автомобиль. Проникнув в салон, он замкнул провода, завел двигатель и поехал в сторону дома, но не справился с управлением и врезался в столб. 

Выйдя из машины, молодой человек не оставил попытки добраться домой с комфортом и обнаружил еще один незапертый автомобиль с ключами в замке зажигания. Он завел его и доехал до места проживания, где позже и был задержан сотрудниками полиции. Сейчас ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей