Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жителей Архангельска предупредили о «похолодании» батарей из-за ремонта на ТЭЦ
06.11.21 18:06
6241 1
Давление теплоносителя в общегородской магистрали будет снижено на сутки по причине ремонтных работ на Архангельской ТЭЦ. Это может повлечь за собой снижение температуры воздуха внутри помещений, отапливаемых централизованно.
 >
Фото: News29
На Архангельской ТЭЦ запланированы ремонтные работы. Предупреждение об этом распространила пресс-служба горадмина. Работы стартуют завтра, 7 ноября, в 8 часов утра и продлятся до 08:00 следующего дня.

Речь идет о напорной задвижке одного из сетевых насосов теплоцентрали, что потребует снижения давления теплоносителя в общегородской магистрали, отмечается в сообщении администрации города.

Это в свою очередь может повлечь за собой уменьшение циркуляции теплоносителя через системы отопления потребителей и небольшое понижение температуры воздуха внутри помещений.

Изменения параметров подачи отопления коснется практически всех округов областного центра. Временное «похолодание» батарей возможно в Северном, Соломбальском, Октябрьском (за исключением о. Кего), Ломоносовском округах, а также в Майской горке (за исключением о. Краснофлотский) и в округе Варавино-Фактория.

Энергетики обещают восстановить прежний режим тепловой сети утром в понедельник.
3 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей