Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители Архангельской области готовы присоединиться к военной операции на Украине
03.03.22 13:00
4507 0
В областном военкомате ежедневно фиксируют десятки звонков от северян, которые хотят помочь российским вооруженным силам в спецоперации на Украине. Однако пока добровольцы там не требуются.
 >
Фото: Минобороны РФ
Россия продолжает на Украине военную операцию по демилитаризации и денацификации. Поддержку вооруженным силам на этой неделе продемонстрировали молодежные активисты и волонтеры, а также депутаты Архоблсобрания.

Некоторые северяне выразили готовность лично принять участие в боевых действиях и узнают о такой возможности в областном военкомате.

«В военный комиссариат Архангельской области обращаются добровольцы, которые желают оказать содействие нашим вооруженным силам в Донецкой и Луганской народных республиках. За что им большая благодарность. Это говорит о большом духе патриотизма у наших граждан. В настоящее время вооруженные силы выполняют задачу самостоятельно и добровольцы не требуется», - пояснил и.о. военного комиссара Архангельской области Евгений Альшевский.

Видео по теме: ГТРК "Поморье"
4 825
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru