Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители деревни под Архангельском рассказали о бочках-путешественниках
18.11.20 14:06
2051 0
Минувшим летом жители деревни Левковка обнаружили в лесу несколько бочек с нефтепродуктами. После публикаций в СМИ тара исчезла, а затем вновь появились на другой несанкционированной свалке.
 >
В июле 2020 года на сайте News29 выходила публикация о найденных близ деревни Левковка в Приморском районе нескольких 200-литровых бочек с нефтепродуктами. Предположительно, в них находилось отработанное масло. После внимания СМИ место импровизированной свалки огородили сигнальной лентой, а затем бочки исчезли.

Однако в ноябре местные жители обнаружили те же бочки уже на другой несанкционированной свалке, примерно в 800 метрах от первого места. «Такое впечатление, что кто-то таким способом занимается утилизацией отработанного масла. Это странно, ведь отработанное масло можно продать. Внутри бочки я видел только жидкость. Может это вода, а бочки уже очищены. Но странно, почему тогда бочки не отвезли на легальную свалку. Пока одни вопросы и нет ответов», - рассказал News29 депутат Гордумы Сергей Пономарев.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru