Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жителям Архангельской области помогут найти работу
01.04.23 11:27
1847 0
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в этом году впервые и сразу по всей стране. Поморье не остается в стороне.
 >
Фото: https://ru.freepik.com
– Минтруд России принял решение об организации в этом году Всероссийской ярмарки трудоустройства. Она пройдет в два этапа. Мероприятия регионального этапа состоятся в Поморье 14 и 15 апреля, – рассказал министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Игорь Скубенко.

Мероприятия регионального этапа пройдут в кадровых центрах Архангельска и Котласа, а также в районных и окружных отделениях занятости населения.

Как сообщает министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области обязательна, запланировано проведение ярмарок вакансий, профориентационных экскурсий, профессиональных туров, дней открытых дверей на предприятиях. Работодатели смогут встретиться с теми, кто ищет работу и презентовать им свои компании, рассказав о карьерных возможностях потенциальным работникам.
 
Для тех, кто ищет работу, ярмарка – это возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, найти работу не только в регионе, но и за его пределами. Кроме того, участники ярмарки смогут узнать, как повысить свои профессиональные навыки или пройти переобучение по востребованной профессии, получат информацию о государственной поддержке в сфере занятости.
0 507
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей