Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жительница Мезени устроила кровавую расправу над супругом и его любовницей
23.06.20 10:22
3687 0
Семейная драма произошла в минувшее воскресенье в Мезени. Женщина с ножом ворвалась в дом, где её муж в компании любовницы употреблял спиртное. Благодаря действиям очевидцев трагедии избежать удалось.
 >
Фото: pixabay.com
Вечером 21 июня 2020 года ранее судимая 33-летняя жительница Мезенского района пришла в частный дом, где её 30-летний супруг в компании употреблял спиртные напитки. На почве ревности она нанесла ему несколько ударов металлическим ковшом по голове, а затем ножом. Мужчина потерял создание. Затем женщина набросилась на 33-летнюю местную жительницу, в компании с которой застала супруга.

В этот момент в потасовку вмешался 62-летний хозяин жилища, который смог отобрать нож и вызвать скорою медицинскую помощь. Благодаря этому все раненые остались живы. Травмы получил и хозяин дома.

Женщина во всем созналась. Свои действия она объяснила алкогольным опьянением и ревностью. С ее слов известно, что супруг, находясь с ней в официальном браке, стал сожительствовать с другой женщиной.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru