Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Академия мебели» поможет северянам сделать ремонт на пять с плюсом
27.04.20 23:36
1513 0
Дизайнеры компании в приятной и спокойной обстановке помогут своим клиентам выбрать оптимальный дизайн для квартиры. Сотрудники «Академии мебели» услышат пожелания каждого и постараются их феерично реализовать.
 >
Самоизоляция – отличное время, чтобы провести время дома с удовольствием и пользой. Именно сейчас стоит задуматься о том, как облагородить и изменить своё жилье в лучшую сторону – сделать его стильным, комфортным и максимально удобным.



Специалисты компании «Академия мебели» приглашают северян посетить их сайт и официальную группу ВК. Здесь вы сможете совершить настоящее путешествие по разнообразным проектам интерьеров, которые уже воплощены в жизнь. На сайте вы сможете найти более 500 проектов с описанием и фотографиями.



В команде «Академии мебели» десять профессиональных дизайнеров, которые с удовольствием подберут идеальное решение для вашей квартиры, чтобы вы могли жить в комфорте и наслаждаться внешним видом мебели. Дизайнеры работают с любыми материалами, в огромном количестве расцветок.



Люди доверяют «Академии мебели», о чём свидетельствуют более 600 положительных отзывов на сайте и в их сообществе в соцсети.



Сейчас в официальной группе «Академии мебели» запущен розыгрыш. Его условия просты, а призы привлекательны. Подробности по ссылке.

«Академия мебели»:
Архангельск, пр. Троицкий 37, (ТЦ «Центр»), 3 этаж;
Архангельск, пр. Московский 25, корпус 4, офис 304;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

*На правах рекламы
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей