Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Гудбай, Америка: «Макдоналдс» в Архангельске приостановил работу своих ресторанов
14.03.22 10:28
3418 1
Накануне был последний день работы ресторанов «Макдоналдс» перед временным закрытием. Сейчас заведения американской сети быстрого питания в столице Поморья закрыты на неопределенный срок.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
13 марта в архангельских ресторанах сети «Макдоналдс» наблюдался небывалый ажиотаж. Большие очереди к терминалам оплаты, занятые столики – северяне намерены были наесться до отказа заморскими бургерами перед закрытием сети. 14 марта, как и было обещано руководством, заведения уже не открыли свои двери для клиентов.

«Мы временно останавливаем работу предприятий нашей сети. Обязательно сообщим вам о возобновлении обслуживания гостей», - указано в объявлении на дверях ресторана на улице Воскресенской.

Отметим, что такая картина наблюдается не во всех городах. Так, в Екатеринбурге, Мурманске, Владивостоке и других городах «Макдоналдс» всё же продолжил работу. Также работают некоторые заведения в Москве и Петербурге.
54 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей