Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Тесла» припаркуется в «Титан Арене» на открытии зарядной станции для электрокаров
02.08.19 12:29
4362 0
10 августа в подземном паркинге «Титан Арены» состоится презентация одной из первых зарядных станций для электромобилей в области. Гости мероприятия смогут увидеть электромобиль «Тесла» и несколько спорткаров.
 >
В подземном паркинге торгово-развлекательного комплекса «Титан Арена» в Архангельске появится зарядная станция для электромобилей. Торжественное открытие состоится 10 августа в 13:00.

Электрозаправка рассчитана на одновременную зарядку двух автомобилей, услуга будет бесплатной, а время заряда будет занимать в среднем 2-3 часа. Также на данной станции предусмотрена возможность для зарядки стремительно развивающихся в городе гироскутеров и электросамокатов.

Гости мероприятия смогут увидеть электромобиль «Тесла», а также несколько мощных спорткаров, которые специально привезут для этого из Санкт-Петербурга на автовозе. Пока в Архангельской области есть лишь три электромобиля марки "Ниссан", один - в Архангельске и два - в Северодвинске. Открытие зарядной станции будет стимулировать горожан делать выбор в пользу экологичного транспорта.

Напомним, аналогичная электрозаправка появится в Доме молодежи на Шубина, 9.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru